設定X
-
100%
+
學校小賣鋪賣的餅幹和糖果都是些大眾款,極個別好吃的價格會貴一點,例如真兒買的那個裹著奶油的小餅幹,細膩的口感更傾向於蛋糕。
“買兩個,你一個我一個!”
上一頁 目錄 +書籤 下一頁