閱讀設定(推薦配合 快捷鍵[F11] 進入全屏沉浸式閱讀)

設定X

酥糖 (29 / 80)

“四十文買的,不算貴。”祁勝道,“你一天吃一塊,能吃八天,如此算來一天只要幾文錢。”

幾文錢的零嘴聽起來好多了,可天天吃還是貴。

上一頁 目錄 +書籤 下一頁