設定X
-
100%
+
“包子五毛錢一個,四個包子一共兩塊錢,再加上六毛錢的燒麥和五毛錢一份的粥,一共是三塊六毛錢。同學,如果你有宣傳單的話,還能享受六九折優惠,一共是兩塊四毛八。”
上一頁 目錄 +書籤 下一頁