設定X
-
100%
+
“其他三個村的鄉親們,我在這裡先跟大家解釋下,東村和西村的可以直接背到我們村來,北村那邊的,我會和快遞小哥們商量下,直接去你們村子裡,直接打包拉走。”
“我們的售價是58快錢一箱,每箱十斤,但有11塊錢的快遞費和包裝盒子的費用,所以大家拿到手上的,每斤是四塊七毛錢。”
上一頁 目錄 +書籤 下一頁